Chery M11 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Вот и пришло накец то время высказаться)))
Автомобилем за 500 000 не доволен абсолбтно читаем ниже.
пробег 89700 в эксплутации третий год.
Начну с начала: забрал с салона новую и тут же появился стук в правом пер колесе, обратно в сервис - оказалась шаровая не до конца закручена была... ок, устранили -
далее отказал кондер через два дня - ок устранили...
далее на пробеге в 7000 прогорел бронепровод,- пошел купил и заменил, к этим дебилам в сервис офф больше не поеду.
Свечи горят каждые 15-20 т.км отчего хз!?
четыре раза менял стойки стабилизатора и шаровые опоры - ибо наших дорог не выдерживаю а стук напрягает,
в 20 000 км, прогорела гофра глушителя, заменил, потом менял каждые 10 000 км, горит и все тут, слишком мягкие подушки двигателя и она сильно растягивается при агрессивной езде.
в 30 000 км накрылась коробка - слава богу руки есть - снял, разобрал - полетел подшипник на вторичном валу задний, купил поставил, и так мнял его три раза, уже опять пора начался гул сильный, он конструктивно не расчитан на высокую скорость на 5 передаче, отчего хватает его на 20-30т.км, к сведению 206 подшипник, думаю расточить и поставить 306, пока в планах, на каждые пол года разбирать коробку передач уже достало!!
Все родное литье разбилось в дребезги о наши дороги, а вместе с ними и два ступичных подшипника, уже год езжу на р15, а стояли р16 - и не нарадуюсь, и резина цела и диски и подшипники, и мягче едет, выкидывайте родное литье - сыпеться как раз-два.
В 80 000 накрылся датчик положения коленчетого вала, то двоит то норм работает, так и езжу ибо коробку лень пока разбирать, скоро подшипник менять тогда все сразу и заменю с сцеплением вместе.
в 85 000 км накрылась печка, руки есть - разобрал, снял, оказалось что на заслонке железной был наклеен уплотнительный материал - так вот он отклеился и застрял в воздуховоде, приклеил обратно на момент, надеюсь на долго хватит,
Расширительный бачек высох и лопнул в 30 т.км, вот так вот, отчего - хз!?
все понты теряются сразу, хром с ручек слез, литье разбилось, полка багажника сделана из говна наверное и больше ничего не держит саму себя парой не держит и проваливается в багажник, через 30 000 аоявляються все новые и новые сверчки в салоне,
Ручка открывания бензобака и ручка открывания капота в салоне, ломаються каждые 3 дня, советую владельцам закупиться ими ибо в магазинах они вечный дефицит,
А , и вот еще что - все запчасти в магазинах которые якобы оригинальные и выглядят так же - подделка 80% сам испытал что запчасти гавно полное на 100%!! да и родные не особо хорошие особенно ходовая.
ах да чуть не забыл, я вешу 100 кг, и за три года эксплутации мое седенье привратилось в электрический стул, ото всюду торчать железные штыри из под паролона, которыый мало того что жесткий и после 3 часов езды задница отваливается, так он еще и сыпется со временем и наружу вылазит скелет сиденья, это просто адский ужас!!!!
Итоги
Кпп - говно вечно сыпеться,
Движок - не тянет, и не будет тянуть никогда, хоть прошивай хоть нет, все миф, Зато бенза жрет по городу аж от12 - 15 литров!!!! это аддддддд!!! летом ну минимум если аккуратно ехать - то 11-12 литров выйдет,
Салон - красив но не комфортен все со временем скрипит и отваливается и сыпеться
Ходовая - хватает на 30 000, потом все гремит по страшному, запчасти гано их хватает на 5 000 - 10 000 км, жесткая подвеска, но на скорости ведет себя адски неустойчива свыше 160 км ч, держишься за руль как за жизнь
Электроника - ни разу не подвела, тьфу тьфу тьфу...
безопасность - действительно очень крепкая и безопасная , но ни одного случая в России чтоб при аварии подушка сработала - не работают подушки - факт и не надейтесь на них, сам проверял ничайно, но кузов и впрям как в рекламе очень крепкий, при лоб в лоб с 14й промял ей весь перед чуть ли не в салон, а сам тока бампер капот и фара, вот так вот
Надеюсь отзыв был полезен.
Достоинства
их нету
Недостатки
в описании

Russoft4
20 Апреля 2014 года
Chery M11 1.6 MT 2010 г.
ALEXEI KOJEDUB
У меня чери 11тая но нечего подобного не было. 50000 наездил, из ремонта только масло в двигателе заменил и задние стойки стабилизатора. В сравнении с нашими тазами на порядок выше качество.
Алексей
чтож ты ее не продал почти сотка накручена за три года))
Сергей П
Бред полный не верю отзыву.У меня пробег 213000 таких поломок как вы описали не было.Расход топлива 10л/100 газа.Подвеска мягкая.
Евгений Литвиненко
Ни фото, только голословие какое то.