Chery M11 1.6 МТ 2010 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Обкатку проходили, как положено, по техпаспорту.После первого ТО она полетела как ласточка.Такое впечатление, что на время обкатки ставят какие-то ограничения, чтобы не злоупотребляли скоростью.Через месяц поехали в Хохляндию на море.Туда и обратно в пути никаких проблем.Качество дорог, разный бензин, отдых всего несколько раз по 10-15 минут.Наша "Ягодка" показала себя на все 100.Мы очень довольны своим приобретением.Смотрю, находятся лица, которые прямо с ненавистью относятся к "китайцам".Что ни говорите, а это люди с большими комплексами, и это точно.Наверняка хочется прокатиться, но из-за завышенной самооценки им никогда не познать неизведанного. Китайский автопром захватит авторынок-это только дело времени.Сейчас для многих, особенно во время кризиса, цена-качесто играет важную роль.И эта новая модель доказательство этому.Она не уступает ни одной иномарке этого класса.В базовую комплектацию входит всё необходимое для комфорта.
Недостатки
Скоро будет год как мы эксплуатируем нашу "ягодку". Как были в полном восторге, так и пребываем в нём. Сталкивались с мелкими ремонтиками , проблем с запчастями вообще никаких (как многие утверждают: запчастей не найти, ломается часто и т.д.), не верьте никому, кто не является владельцем данного авто. Машинка на отлично!!! А по нашим дорогам вообще нужно передвигаться на хромой кобыле, тогда точно ничего не сломается.

SENator
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия