Chery Kimo (A1) 1.3 MT 2011 г.
3.3
Общее впечатление
Езжу около года. Перед кимо была четырнадцатая, очень хотелось поменять на иномарку. Купила случайно, просто понравилась на рынке. Взяла с пробегом 17000 км. Сразу конечно после 14-ой небо и земля... Потом начинаешь узнавать все недостатки и плюсы конечно тоже. ООЧЧень долго почему то я ее не чувствовала. У меня стаж вождения 15 лет, но этот автомобиль я просто боялась...Сама над собой смеялась. Летом очень удобный авто: кондёр, юркая, остывает если постояла на солнышке быстро, а вот зимой... холодрыга.Прогреваю минут 15 прежде чем утром сесть в неё.Что-то гремит в водительской двери, не сильно но меня раздражает,но лезть не хочу ,машина свежая особых поломок нет,ремень безопасности -зарезаться можно,какой-то острый по краям,но больше всего бесит переднее стекло. Запотевает страх как. Без обдува не поедешь.Полетели ролики ГРМ. Слава Богу вовремя услышала ,что работает не так и на СТО, з/части только под заказ, ждать 11дней . Замена с работой 4000т.р.Теперь расход топлива-это круто, в среднем 8л.и это для двигателя 1,3? Не многовато? В общем скажу так: ездить можно, но по городу или району хотя я, по 730 км в день далеко на ней в горы через перевал ездила работа такая, ничего, нормально и все же автомобиль городской больше для начинающих. Выставила на продажу. Почему-то после нее хочется авто потяжелее.
Достоинства
ЦЕНА.
Недостатки
комфорт, расход топлива

ксюша шекемова
16 Января 2015 года
Chery Kimo (A1) 1.3 MT 2011 г.