Chery Kimo (A1) 1.3 MT 2011 г.
Пробег 42000 км
3.7
Общее впечатление
покупали машину в "фаворите"нижнего новгорода!через неделю полетел трос скоростей коробки передач!по гарантии сделали!на 15000 т км люфт в левой шаровой!заменили по гарантии нехотя!через 5000т появился люфт в правой!тоже заменили!сейчас течет рулевая рейка,а так как гарантия кончилась,езжу подливая масло в гур!машина стала какая то мягкая,в поворотах кренит,руль пустой,но это из-за рейки,она стоит 15000 р,я думаю это круто(китайцы оборзели)!короче с женой ездим и мечтаем о дне,когда ее продадим!!!!!хоть китайцы и молодцы(машина симпатичная и внутри и снаружи)но в обертке должна хорошая начинка быть!о подвеске они не подумали и вовсе,этой весной поменял снова шаровую(за свои деньги)левую,а меняется полностью рычаг!!!!!!!!1940р шт.(китайцам привет)я честно устал в нее деньги вкладывать!!!!!!!китай еще не научился делать авто!!!!!!
Недостатки
рейка рулевая,рычаги шаровой опоры,два ступичных передних подшипника,стабилизаторы поперечной устойчивости,рулевые тяги и наконечники,(все замена была кроме рейки)еще подшипники на генераторе завыли,что еще будет,я уже не знаю!!!осталось ихнему богу молиться начинать,может поможеть в череде поломок!!!!!!!!

дмитрий якубов
Нижегородская обл., Россия
24 Апреля 2013 года
Chery Kimo (A1) 1.3 MT 2011 г.