Chery Kimo (A1) 1.3 МТ 2009 г.
3.7
Общее впечатление
Автомобиль хороший соотношение цены и качества я думаю много плюсов для своего класса если брать в сравнение матиз или QQ. Опций много даже такая мелочь как доводчик стекол такой комфорт создает, в принципе для моей семьи нормально . За 6 месяцев проехал 21500 км никаких замен только плановое ТО проходил. заправляю правда 95 и стараюсь заливать жидкость в бак для чистки инжекторов хотя бы каждые 5000. Часто приходится ездить в область или дальше максимально разгонял "кимошу " до 130-135.
Недостатки
примерн каждые 400 км надо регулировать сход колеса то при110-115 начинает "бить руль", левая передняя стойка на лобовом очень закрывает обзор, некоторый раз не видно пешеходов приходится наклонятся вперед чтобы посмотреть, жесткая слишком подвеска поухабам скачишь как на лошади, коробка нормальная с места можно сделать любого но не надолгл потом разгон так медленно идет что тот же матиз с его 0,8 делает тебя в раз пока ты до 5передачи доберешься не догнать никого

игорь косарев
Тверская обл., Россия
26 Сентября 2011 года
Chery Kimo (A1) 1.3 МТ 2009 г.