Chery Kimo (A1) 1.3 MT 2009 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль! понравился с первого взгляда, и сразу взял. Почти все в нем хорошо,в сравнении с нашими ладами, (до этого эксплуатировал ВАЗ-2112) Сев за руль этого автомобиля, мне показалось разница очень большой между этими автомобилями, педали будто бы и не чувствовались, в салоне тишина (И не надо жаловаться что шумоизоляция очень плохая у этого автомобиля, вы наверно не знаете, какая эта шумоизоляция у автомобиля ВАЗ-2112, в нем при езде приходилось кричать соседу). Мягко едет, но есть одно НО, как и многие другие пишут - жесткая подвеска, при маленьких выбоинах на асфальте отдается сильным ударом по кузову. Про интерьер скажу что, салон слишком светлый, в остальном все устраивает. Магнитола хорошая, но динамики слабые. Насчет расхода топлива, по началу, как действительно все замечали, расход был великоват. На данный момент, проехав 13000 км, расход топлива в среднем в г/ц около 7 л на 100 км. За городом около 5 л. Двигатель резвый, неудивительно, что он поглощает столько топлива. По моему мнению, это в норме. ТО не проходил ни разу, все в норме.
Недостатки
Заменил заводские дворники на другие, т.к. свои были непригодны к эксплуатации (об этом знают все владельцы этого автомобиля). Перегорело реле противотуманных фар, нашел в замену реле российского производства (Работает). И все реле других фар идентичны между собой.
В зимнее время с трудом заводил двигатель при -22 С. (У некоторых хорошо заводится двигатель зимой, если есть какие-то свои наработки насчет этого, отпишитесь)

Сагадатов Рустам
Башкортостан, Россия
13 Сентября 2011 года
Chery Kimo (A1) 1.3 MT 2009 г.