Chery Kimo (A1) 1.3 МТ 2008 г.
3.7
Общее впечатление
Машинка сама по себе не плохая.Проехала за 3месяца 4600км.У меня это первая машина.Заметила что проблемы по этой машине у всех одни и теже.А тоесть левый стекло подъемник изначально не работал.Съездила на сервис и со второго раза все сделали по гарантие.Недавно стала замечать что машина рычит.Особенно если тахометр поднимаеться чуть выши 3. Все говорят что глушак надо варить.Ещё на малых скоростях машину потряхивает за счет чего создаеться чувство дискомфорта и страха что она заглохнет.Как мне объяснили что это проблема в электрике что нужно ехать в сервис.А в принцыпе я довольна своей лапочкой за все это время она меня не подводила ни разу.
Совет тем кто будет приобретать.Сразу проверяйте все стекло подъемники.У меня упало стекло сразу при выезде из салона.И просите тест драйв.Не всем нравиться эта лапочка.Хотя из соотношения цены, качества и фарша в ней можно сказать что китайцы продешевили.А во стальном супер советую всем.
Недостатки
Стекло подъемник водителя упал при первом выезде из салона.
На 2000км загорелся чек эджин и переодически то загораеться то гаснит.
Родная резина не годиться для наших дорог.

Хельга
31 Августа 2010 года
Chery Kimo (A1) 1.3 МТ 2008 г.