Chery IndiS 1.3 МТ 2015 г.
Общее впечатление
Классная машинка.
Достоинства
Полный и правильный комментарий машине дал Сергей Синицын, полностью с ним согласен. После ВАЗа 21074 я на индисе просто отдыхаю при езде в любую погоду,а ночью на индисе едишь как днем свет как молоко. Заводиться на "ура" с пол оборота в любой мороз, мелкие стыки на дороге проглатывает не чувствуешь, это по сравнению с семерой, на машинах более высокого класса не ездил не знаю, но они и стоят на порядок выше.
Недостатки
чуть побольше бы ход передней подвески.

nikokai kuzovov
Брянск, Россия
03 Марта 2015 года
Chery IndiS 1.3 МТ 2015 г.
Ибрагим Пафнутьевич
хочу немного просветить тех, кто покупает свежий Индис в салонах. Как правило - в салонах умалчивают НДС и всякие проценты при указании цены, а когда клиент подписывает договор, то озвучивают совсем другую стоимость. Тоже самое и касается кредитных авто, где утаивают реальную цену, которую заплатит клиент полностью со всеми процентами. Например, в имеющейся у меня таможенной декларации. автомобиль Chery Indis S18D в более менее комплектации покупается фирмой представителем за доллары, и в декларации стоит цена, которую заплатил перепродавец (типа представитель) = 7013$ сша. Теперь добавляем сюда хотя бы 20% прибыли, которую просто должен зарабатывать перепродавец - получаем 8416$ эта машина должна продаваться, что в нынешнем рублёвом эквиваленте означает 656 000 рублей. Так что уважаемые человеки, решившие купить эту машинку без пробега - готовьте именно эту сумму и не ниже, хотя на самом деле отдадите ещё больше
Любопытный
НЕ врать! Примерно в 500 000 р. обойдётся.