Chery IndiS 1.3 MT 2013 г.
Общее впечатление
Индюха - моя первая машинка. Очень довольна. При покупке ориентировались на стоимость а/м. Выбирали между Лада, Дэу и Чери. Выбор все-таки остановили на Чери, поскольку у нее наилучший клиренс, а также необычный дизайн. Машинка легкая, просторная, с хорошим багажным отделением. Что касается потребления бензина, то все зависит от дорог (пробок), а также, естественно, от использования доп.опций (кондей, обогрев) и конечно же от опыта вождения. По поводу надежности хочу сказать следующее. При покупке "знающие" люди говорили, что у китайцев очень тонкий металл, можно пальцем проткнуть, чего я и боялась. Но недавно попала в аварию, машина сзади въехала в меня. Так у моей машинки только треснул пластмассовый бампер, и треснуло стекло на задней противотуманной фаре. А у машины сзади, причем Хонде, была разбита вся мордашка так, что невозможно было открыть капот. Огромный минус - это обслуживание, вернее компания, занимающаяся им. Безусловно, это может быть только в нашем городе, но впечатление немного подпорчено.
Достоинства
большой дорожный просвет, маневренная, легкая, за ее цену - хорошее качество.
Недостатки
тяжеловата на подъеме на горки, мосты,

Васеленка
Тверская обл., Тверь
26 Декабря 2014 года
Chery IndiS 1.3 MT 2013 г.