Chery IndiS 1.3 MT 2012 г.
Минивэн, 1.3 л, бензин, 83 л.с., механика
Общее впечатление
Год ездила на матизе, увидела индиану..зацепила)))после матиза это большая разница..но разгоняется индис тоже медленно((( хотя я не гоняю,но всё же. Вчера прошла нулевое ТО, не поняла,за что 2650 отдала?!!!чтоб посмотрели..обидно,да ладно..в общем машиной я довольна, до этого ездила на российских и на матизе, такчто меня всё пока устраивает.многие пугают тонкой жестью, к сожалению похоже это так, какая то курица уже мне уже дверью маленькую вмятинку оставила..маленькая,еле видно,но обидно!подвеска жестковата, коробка поначалу жёсткая была.,а сейчас как по маслу. А,вот ещё что,задний омыватель странно сделан, работает только когда держишь рычаг,и вода сама льётся струйкой такой..и не очень удобно багажник открывать из салона только..хотя на матизе также. Но это все мелочи,в целом я довольна, у нас их ещё мало,и меня все спрашивают что это за иностранец у меня?))
Недостатки
Поначалу не могла трогаться..сцепление высоко что ли..не пойму,кружилась у автосалона,пугала народ))а сейчас и не замечаю, всё в норме.

принцесса
Челябинская обл., Россия
05 Мая 2013 года
Chery IndiS 1.3 MT 2012 г.