Chery IndiS 1.3 AT 2011 г.
Общее впечатление
Красивая машина, спасибо итальянским дизайнерам. Самый маленький кросовер. Н0 на мойке берут, как за джип..Машиной очень довольна. Покупаю вторую, новую. Не хочу менять. Это - моя машина!
Достоинства
.Попки греет, электро регулировки и стекла - блеск! Многие отговаривали, но я рискнула и еду покупать вторую, но уже "целофан". Иногда есть ощущение, что плохо держит дорогу, но это субъективное ощущение - всегда были низкие машины, а у этой клиренс 180. Немного жестковата на кочках и хвостах от лежачих полицейских...Проехала около 75 тыс. Ничего не ломалось. Вот буду первый раз менять тормозные колодки!!! Сама удивляюсь. Немного мягкое железо - если придавить капот рукой, остается вмятина и это не приятно. Вот за 70 тыс завалило, надо менять стойки. Не буду - продам, куплю новую. Смешно, продам за те же деньги, что купила..Вообще, машиной довольна чрезвычайно. Живу в деревне, люблю лазить по лесам и степям. Да и в городе чувствую себя комфортно, уютно. Да, и спать в ней удобно.Классно раскладывается сиденье и в багажник много влезает, ещё поставила багажник сверху, так такое вожу, что сама удивляюсь. Масло меняю четко, слежу за жидкостями. Мучаюсь с часами - китайцы нахимичили, до сих пор не могу понять, как их устанавливать, но может быть это женское???
Недостатки
Мягкий металл на капоте, остаются следы от нажима рук. Кушает 7=8 литров на 100 км и это для меня, после Шевроле Авео - много.

Ирина Никольская
Воронеж, Россия
07 Февраля 2016 года
Chery IndiS 1.3 AT 2011 г.
f
Если из раздела "Достоинства" убрать недостатки и перенести их в нужный раздел, то недостатков будет больше )
Сергей Грушин
Не хотите менять, не меняйте. Это - ваша машина! И вам на ней рулить @ ;)
Владимир Лескин
Часы настраиваются очень просто ,надо только читать инструкцию , а то у нас у русских сначала сломаю потом начинаю читать инструкцию
Евгений
Здравствуйте. Вопрос к автору и кто читает отзывы. Подскажите - как ведёт себя АКП? Хочу сравнить работу и обслуживание АКП Пежо и Чери. Приглядываемся к покупке ИНДИСа б/у с автоматом. Пробег примерно 30-50 тыс. км. В отзывах обычно пишут про новые авто. И там всё хорошо. А у Вашего авто пробег нормальный. Хочется услышать реальность.