Chery IndiS 1.3 MT 2011 г.
Общее впечатление
Хотелось новую машину. Сразу обратил внимание на внешний вид, решил посмотреть. Пластик моего старенького Фиата выглядел лучше, но ощущение того, что в этой новой машине никто не ел не курил ну и т.д. и я первый, а машина оснащена всем абсолютно ( не хватает разве что подогрева сидений), сделало свое дело.. В качестве аргументов за для меня было : небольшой объем двигателя ( машина расходует в среднем 6 литров), достаточно большие колеса ( для наших дорог), обязательно кондиционер, парктроники, магнитола с usb выходом. Словом, ничего не надо доукомплектовывать, придумывать, прикручивать. Укажу сразу, что машина эксплуатируется на Украине, в Крыму, поэтому говорить о приспособленности к российским условиям не могу. Но условия (дорожные) у нас почти похожи.Разве что климат отличается. Этой зимой были рекордные для нас -25. Ничего, заводилась прекрасно, печка грела. Все работает. Машина очень хорошо поглощает различные ямы, но не очень любит всякие "бугорки" - лежачие полицейские, например. Но это не беда, ям у нас больше.Хороший объем багажника. Таким образом, если вам важно просто ездить и не думать о том, что думают о вас окружающие товарищи на всяких там Хюндаях ( которые тоже когда-то были такими же серыми лошадками на дорогах) смело покупайте.
Недостатки
За время эксплуатации было только две небольшие неприятности. 1. Пластмассовая защелка для держателя капота ( такая штука, которой держатель к капоту крепиться) треснула и отвалилась через месяц. Очень некачественный у китайцев пластик.На сервисе попросил заменить, но эти черти просто прикрутили туда проволоку.Купил в автомагазине такую же защелку для Ланоса и все ок. 2. При покупке не обратил внимание, что часть бампера у задних фонарей просто не защелкнута на заводе. Исправили, защелкнули. Машина ездит и радует.

алексей
Украина
13 Августа 2012 года
Chery IndiS 1.3 MT 2011 г.