Chery IndiS 1.3 MT 2011 г.
Общее впечатление
Купили свою малышку в январе 2012 года.На спидометре 1500км.Машиной довольны правда только подвеска жестковата.Обзор боковых зеркал отличный,в машине сидя на задних сиденьях не "скоблишь " коленями об спинку передних сидений,а это говорит о том ,что машинка только с виду малышка на самом деле вместительна в ней не тесно.Сама очень высокая.Багажник очень вместительный,но мне почему то хотелось бы иметь заднюю полочку. Этой зимой у нас на Урале морозы хорошие стояли до минус 35 ,но заводилась без проблем. Мы правда масло в двигателе сразу меняли.Муж не нарадуется на большой дорожный просвет не страшны не "лежачие полицейские" ни ямы наших разбитых дорог.Посмотришь как машины с маленьким дорожным просветом у лежачих полицейских тормозят можно сказать,что просто останавливаются.
Недостатки
Не с того ни с чего на панели загорелся вдруг датчик подушек безопасности горит уже три дня.Не знаем в чём причина.При переключении рычага на вторую скорость ,что то как будто мешает на консоли этому переключению.В остальном пока порядок.

Лариса Гулевич
Пермский край., Россия
31 Марта 2012 года
Chery IndiS 1.3 MT 2011 г.