Общее впечатление

Купили как 2-е авто в семье в максимальной комплектации + жидкие подкрылки и парктроник с камерой заднего вида. Нас очень радует этот автомобиль! Не ожидали даже от китайца, если честно. На сегодня пробег 2200км (за 1 мес эксплуатации). Претензий по качеству данного авто пока нет. - ЕДЕТ МЯГКО (на больших выбоинах пробивает) ; - В салоне ДВИГАТЕЛЬ слышно, но очень слабо и ничего не раздражает - не трещит, не гремит. Никаких посторонних звуков. - РУЛЬ очень информативный и на ощупь очень приятный; - ПОСАДКА (сиденья) очень удобные - сидишь как в джипе. А за целый день, проведенный за рулем ни спину ни пятую точку не напрягает. - Высокий КЛИРЕНС очень спасает на бордюрах и по колее. - БЕНЗИН реально мало потребляет (АИ -92), по мне - как мои предыдущий матиз (с нуля год откатали). А то, что не видно ТАХОМЕТР, так это вообще не проблема - по звуку мотора и так все понятно (после МАТИЗа, в котором тахометра вообще нет). Подогрев сидений очень радует особенно сейчас (при темпер. в -25). В мороз 32 градуса - автозапуск не срабатывал, но с ключа БЕЗ ПРОБЛЕМ движок завелся. Штатная музыка конечно не предел мечтаний но для поездок весьма прилично , жаль что сзади нет колонок, но это дело наживное)))))))) и наконец-то не надо вечно искать эту панельку по всей сумке. Слабый двигатель и динамика не восторг но лучше матиза однозначно Боковые зеркала очень хорошие

Недостатки

Запотела передняя левая фара,но через неделю все пропало.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!