Chery IndiS 1.3 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Начну с того что раньше в моем владении были и немцы и японцы и наши машины я не обошел, и на корейцах тоже поездил. Выбор пал после изучения рынка подержанных и новых автомобилей в категории до 400 тыс.руб., но ничего подходящего для себя не нашел, т.к. из б\у были не особо хорошие экземпляры, а из новых были варианты либо скудных комплектаций, либо автомобили честно говоря уже слишком примелькавшиеся на улицах. И вот наконец я увидел свой будущий автомобиль, оказалось он только появился в салонах. После его приобретения еще месяц люди подходили и интересовались данной машиной, и были сильно удивлены, узнавая производителя. Автомобиль очень достойный, за свои деньги лучшее предложение, по комплектации тоже очень даже достойно. Первые впечатления после выезда из автосалона, очень легкая педаль газа, приходилось даже при трогание делать перегазовку, автомобиль очень маневренный и шустрый, очень понравился расход город 8-9, трасса 4-6 литров, зависит от стиля езды хотя можно и на 10 положить если пошустрить.
Не очень понравилась шумоизоляция, на скорости 100 км приходится делать музыку погромче. О музыке могу сказать что, головное устройство слабенькое, колонок в максималке всего 4 шт и все спереди, читает МР3, имеет слот под USB. По трансформации салона предусмотрена откидывающаяся целиком спинка заднего ряда, раскладывание по частям не предусмотрено. За время владения автомобилем 11500 км из технических минусов ничего замечено не было, езжу много, сделал 2 то,
только замена масла. Единственный огрех, это подгуживание коробки (на форуме подсказали что я не один с такой коробкой, оказалось у всех это присутствует). Ну а вообще об автомобиле сложились только положительные эмоции, будущие владельцы не пожалеют о своем выборе.
Недостатки
Проблем при эксплуатации не обнаружено

Роман Рожков
Тверская обл., Россия
24 Января 2012 года
Chery IndiS 1.3 МТ 2011 г.