Chery Fora 2.0 MT 2013 г.
Общее впечатление
Здрасте всем.
Хочу рассказать вам про мой автомобильчик любимый.
Я его не получила вместе с правами на своё 18 летие, со словами : Научишься ездить, получишь машину!
Ездить я уже научилась хорошо, но выцыганила у родаков не другую машину, эта меня вполне устроила, а денег на квартиру в центре старой Риги. Всё-таки взрослый человек должен жить самостоятельно и никому не мешать, и что-бы ему никто не мешался.
В общем, во первых строках своего отзыва, я хочу рассказать о том чего нет в этой машине вопреки сложившимся десять лет стереотипам :
1. В машине нет никаких неприятных запахов, запах неприятный ищите в другом месте, возможно у себя в штанах, носках, пот ковриками ваших любимых иномарок ... в куче ещё более интересных мест.
2. Автомобиль за бюджетные деньги, далеко не бюджетного качества. Если к примеру поставить рядом форд фокус или мазду 3, они потеряются. Автомобильчик этот нужно сравнивать с более престижными марками-моделями автошек.
3. Автомобиль не сыпется как дырявый мешок с кукурузными зёрнами. Я проехала уже 21 000 км (использую его и до места работы добраться и по работе, каждодневно работаю 6 дней в неделю, седьмой день выходной я из неё тоже практическ не вылазию - салон красоты спапроцедуры, бассейн, йога, шопинг, вечерний клуб. дом.
Вот, в общем развеяла три самые главные темы заблуждений нашего человека Российского.
Запчасти.
Ну мне ещё не приходилось ничего покупать, но просто ради интереса нашла пару тройку четвёрку интернет магазинов работающих с доставкой на дом. Цены поражают вооброжение, дешевле только даром.
На ходу машина очень резвая, я её сама обкатала как меня учил - ездий особо не жалей иногда давай её газу, Чтоб привыкала к критическим режимам. А если будешь ездить как старый дед, то она привыкнет и так же и будет ездить.
Я согласна с таким утверждением, свою машинку я не жалела, она обкаталась и теперь летает с ураганным ускорением. Сравниваю с Форд Фокусом брата 1.8 дизель. Тот вообще не едет в сравнении с моей. Ну там правда и лошадок 75, а не 140. Ну вот старший брат дебиловат любит солярку нюхать. Я его переучу. полюбит бензин.
Достоинства
Цена и стоимость обслуживания.
Комфорт, комфортище, очень богатая комплектация и красивый внешний вид, можно сказать смотрится бизнесклассом.
Недостатки
нет.

Роза
28 Февраля 2014 года
Chery Fora 2.0 MT 2013 г.