Chery Fora 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Мечта сбылась
Долго с мужем думали-что взять?Иномарку б\у или что-то в новенькое-но на нашу сумму 10000 долларов-не больно разбежишся.Варианта три -или наш ЗАЗ Украина,или российский ВАЗ,или китаец-примерно одинаковая стоимость всех моделей в салоне.Решили взять Чери-Элару-так она называется на Украине,или А-21. Купили в салне УКР-АВТО в Севастополе.За эти деньги-куча опций,за который в брендовой иномарке платили бы вдвое.После нашей "жульки" 1974 года-это просто космос.Приходилос ездить и на других "крутых" иномарках-не скажу,что чем-то хуже,за эти опции в "бредновом"исполнении заплатили бы раза в 2 больше.Так что мы рады.Особеноо радует двигатель-работает,как часы.Машина эксплуатируется в хороших погодных условиях(в отличие от российских регионов)-поэтому и прослужит дольше и не надо так часто ТО проходить-первое у нас на 2500 км.
Недостатки
Пока неисправностей слава Богу не было!Машина новая-только обкатываем! Отличная комфортабельность-сидим как в седане D-класса!И нисколько не раздражает установленная радиола(а не магнитола)-у нас базовая версия-нажимешь сразу кнопку-и сразу любимое радио FM-все отлично!

Курочка
Украина
03 Января 2013 года
Chery Fora 1.6 MT 2011 г.