Общее впечатление

Автомобиль Российской сборки, Тагаз. Общие впечатления за рулем- это комфортность вождения нет никаких стеснений в движениях так как в салоне этого авто места хоть завались, и пассажирам на заднем диване нет необходимости просить подвинуться передние 2 сиденья, вместимый автомобиль!! и багажник внушает доверие! За эти деньги что мы его купили с салона можно было взять нашу Ладу-Природу в полном "фарше". Но я доволен. Только одно "но" движок 1.6 а весит автомобиль почти 1.500 кг. Маловато будет!! Двигателю трудно приходится.

Достоинства

Положительные ходовые качества ( разгон-торможение), расход топлива приемлемый А-95 где то город-10.7 л/100км, трасса 5-6 л/100 км. В стандартной комплектации мульти руль, магнитола 2din, выход под USB, иммобилайзер с доводчиками большой плюс! Заводская обесшумка справляется со своими обязанностями. Большой вместительный салон, дебелая ходовая. Запаска что меня удивило полноразмерное литое колесо. Ни все так выпускают!! Недорогие запчасти. Простая в обслуживании. Силовой агрегат с КПП это Mitsubishi Lancer 9 прикольно.

Недостатки

Слабый Двигатель, когда катаешься один все нормально, а вот если сядут ещё трое человек начинается самое интересное - бывает не хватает мощности-глохнет, бывает на подъём ооочень тяжело преодолевает! Выход в принципе есть! Пойти по пути Лад- Природ, это вырезать катализатор поставить самодельный паук и перепрошить ЭБУ на какую нибудь спорт прошивку. Но я еще этого ни делал. Так в принципе пойдет ( за Китаем будущее ).

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!