Chery Fora 2.0 MT 2009 г.
Общее впечатление
Тагаз Vortex Estina, она-же Chery fora (2литра). Более чем доволен: 11000, 1,5 года, даже лампочка, ни одна не перегорела. Идет "буза" - "китайский ширпотреб". Недавно узнал, что сам - китаез: машина, комп. (HP), монитор у другого, TV, сковородки, стаканы, ...все, что покупал в Ikea, то-же (сделано в китае)
Такой машины - нет вообще. За взятки, китаезы, могут расстрелять. У нас- денег дадут (ну, вот - неизвестная машина, китай, какой резонанс).
Какаой-то умник собирался повторить тест на Жигулях. Давай: заранее соболезную родным и близким.
Недостатки
При покупке - противотуманка, не туда светила - не прошел ТО, Исправили - прошел. Через год - загорелся датчик подушек, контакты почистили. Все. ...
Если бы я писал о предыдущей - Жигуль 21124 (1,6 - 16 клап.), то ни места ни времени не хватило бы (на СТО, - раз в неделю - "Что в этот раз"). Машинки, сравнивать - нельзя (две, очень большие разницы).
Автор, нашел (я, не смог) какую-то китайскую машинку, выводы сделал, ни с чем не сравнил (а, с чем, если такой машины не существует). Молодца!
Он работает на АвтоВазе или на АвтоБазе?

Михаил Жуков
24 Октября 2010 года
Chery Fora 2.0 MT 2009 г.