Chery Fora 2.0 МТ 2009 г.
Общее впечатление
После семерки ВАЗ, фора небо и земля (хотя у меня Вортекс Эстина Тагаза но суть одна). Садишся сразу простор все под рукой. я высокий поэтому на водительском сиденьи мне очень комфортно. Езда по трасе превратилась в удовольствие. Захотел обогнать нажал на педаль и машина обгоняет. Радует и управление автомобилем неизкий радиус разворота очень хорошо держит дорогу но шумновато в салоне, пока много по трасе не давал машину жалко на обкатке но потенциал у нее есть и не полохой. одну звездочку убрал за дизайн из-за ее задницы ну не нравится она мне может быть поставить другие фонари лучше выглядеть будет. Расход топлива великоват, но хотя 2 литра... может и не плохо. сзади конечно тесновато высота низкая. радует кожа в салоне, подушки безопасности вроде как их четыре но дай Бог чтоб они ни разу не сработали. Плавный ход, хорошее ускорение и неплохая штатная музыка. Одним словом где-то я слышал, что вортекс эстина это лексус для бедных, ну в принципе так оно и есть. Машина меня радует.
Недостатки
Проблем пока нет, единственно поставил защиту двигателя содрали 3200 крахоборы, когда колесо попадает в ямку грохот довольно ощутимый и еще жужит что-то тихо сзади наверно так и должно быть, но противно.

санек
19 Августа 2009 года
Chery Fora 2.0 МТ 2009 г.