Chery Fora 2.0 МТ 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Машина хорошая во всех отношениях по управлению замечаний нет движок тяговитый и с нашими , типа приоры и т д не сравнишь. Зимой тепло только надо разобраться с управлением печки, ездил и заводил до 40 градусов всё как часы швейцарские.
Достоинства
Двигатель , управляемость тормоза в салоне как в хорошем и дорогом автомобиле, в наших всё же тесновато,и обзорность великолепная все системы работают хорошо.
Щиток заглючил и не кто отремонтировать не может , что делать пока не знаю . Сказали что надо менять
Недостатки
Быстро разбиваются передние стойки, пробивает аж до задницы, ну по нашим дорогам это терпимо, Ступицы хоть и имеют подшипники закрытые но очень быстро что то начинают пищать , уже заменил две правых. Есть свои недочёты в ремонте очень плохо или совсем не берутся за ремонт электрики Щиток, заглючил и ни кто отремонтиро
вать не может , что делать пока не знаю . Сказали что надо менять. может быть вы подскажете . на форуме ничего путного не нашёл. Фары плохо регулируются по высоте

Юра Евстропов
29 Марта 2015 года
Chery Fora 2.0 МТ 2007 г.