Chery Fora 2.0 MT 2007 г.
3.5
Общее впечатление
Авто впринципи не плохой,хорошая ходовка,движка резвая,управление замечательное!взел в 2011,сама машина конец 2006,езжу год всё устраивает.есть и минусы главное машина зимой очень холодная поставщик говорит не чего не поделаешь.была пробной моделью,что-то не даработали.
Недостатки
по ходовой и движке без нареканий,а вот электрика к черту,печка то тухнет,то включается,так же и с магнетолой,приборка тоже на высокой скорости тухнет и едешь так километров 20 пока не отомрет,в 3сервисах бывал,не кто помочь не смог,а после этих перепадов весь передний свет перегорает,в месяц 2-3 раза меняю а это 6*200-250р и тогого 1200-1500 каждый месяц.с запчастями тяжко,не давно слепой водила на газоне задом в дверь вьехал,по строховке отправили в один из лучших авто-серв.в нашем городе,два раза заказали а запчасти то кривые то касыё!из-всего выше сказаного могу сказать.авто хороший но и минусов много.хочу продать и взять последний ТИГГО на деюсь повезет

Сергей Быков
Чувашия, Россия
25 Января 2012 года
Chery Fora 2.0 MT 2007 г.