Chery Fora 2.0 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Брал автомобиль зимой в ноябре 2007 года. За зиму чего тока я с ним не сотворил: дрифтовал, гонялся и прочие пакости автомобиль ведет себя абсолютно нормально. Но однажды перевернул бедняжку на бочек - сам виноват, дак вот те кто говорят что там типа тонкое железо, фальга и прочее утритесь! Железо действительно не тонкое но прочное. Ставлю этой крошке твердую 4 даже с маленьким +. За такую цену лучше и даже точно такого же ничего не купишь только если какой нибудь дамский малышок с 0 комплектацией.
Недостатки
Проблемы возникают от человека и стиля вождения лично у меня было вот что: быстро стер тормозные колотки, расколол 2 родных диска т.к. не очень прочные но зато были легонькими это нравилось. Поставил новые. Еще поменял уже почти все лампочки передних фар, удивительно быстро перегорают, зато задние тьфу тьфу тьфу еще все светятся. УЖАСНЫЙ МИНУС был в том что "стекло" панели приборов ДИКО скрипит изначально на неровной дороге пришлось проклеивать. Плохо что нет подогрева сидений в наших условиях он очень необходим.

Никита Шоноров
Вологодская обл., Россия
08 Октября 2008 года
Chery Fora 2.0 МТ 2007 г.