Chery Fora 2.0 MT 2007 г.
3.3
Общее впечатление
неплохо, с российскими не сравнить. работает на машине все, впечатления от поездок самые благоприятные, кроме естественно климата зимой. приходится в поездке корректировать его работу, на трассе даже развлекает! машина конечно не гоночная, хотя два литра ощушаешь - можно трогаться с холостых и ехать внатяг. расход по городу с кондеем около 11 л - считаю многовато. 8 литров на трассе при СРЕДНЕЙ скорости под 90 - отлично. Сравниаю с последней моей отечественной машиной Волгой 3110(с 406 мотором - самый комфортабельный отечественный авто), и удивляюсь насколько наш автопром отстал. после китайца на Волгу (оставил сыну - студенту) садиться не хочется - шумная , неповоротливая, обзор ни к черту!
Недостатки
авто не вышколено по ездовым дисциплинам, сказывается недостаток опыта разработчиков. поскрипывает торпедо в районе приборов и справа в районе подушки, плохо моются пороги внутри кузова от черных полос-следов касания обуви.
слабенькие ручки отпирания дверей изнутри - ломаются.

Алексей Калюжный
Ростовская обл., Россия
22 Сентября 2008 года
Chery Fora 2.0 MT 2007 г.