Chery Eastar 2007 г.
Седан, 2.0 л, механика
Общее впечатление
Машина вполне нормальная.За такую цену невозможно купить автомашину бизнес класса.У меня она два года и проблем больших не доставляла.Удивляет отношение некоторых наездников,когда отзываются плохо.видимо на настоящем г....е никогда не ездил.Пускай купит ВАЗ или Москвичек за туже сумму и тащится от комфорта.В настоящее время продал
эту машину, пробег 85000 км, проблем с ней вообще не было, говорю честно и откровенно.Жена была машиной очень довольна, и сейчас когда встречаем ее на дороге в городе, отзывается о ней" Моя вишенка".Если кто-то сомневается в том,что машина хороша, на те деньги которые она стоила( 21 000 уе) то очень зря.НЕ могу сказать ничего о машинах которые выпускают под названием Eastar.За все время в 5 лет эксплуатации в салоне ничего не скрипнуло,подвеска мягкая, как и положено в бизнесс классе.
Недостатки
Да небыло проблем вообще,заявляю откровенно и честно.С любой автомашиной могут быть проблемы,если конечно нет масла в голове и тяжело читать в сервисной книжке,что и когда надо выполнять.А когда знают как на педали жать,а не знают простую механику, то проблемы будут всегда.Удачи вам наезднички.

Виталий
Украина