Chery Cross Eastar 2.0 MT 2009 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 136 л.с., механика
Общее впечатление
Купили машину в 2010. Выпуск 2009.Авантюристы- решились на китайца. Прошли более СТА ТЫСЯЧ км. Когда продавала машину, я рыдала на капоте. Машина отличная. Дизайн внутренний и внешний заткнет за пояс не только отечественный но и многие импортные автопромы. Единственный минус который я нашла- это светлый салон. Ребенок угваздал его менее чем за пол- года. Ну и еще- отвратные дворники ( тут же заменили на бошевские), редкая работа дворников в прерывистом режиме. Дорогу (150 км/ч) держит великолепно. Не сносит и не рыскает. Муж с ребенком вообще в развалку сидели нога на ногу и командовали (трогай шеф!) - места сзади дофига. Среднее сидение превратили в шикарный подлокотник и балдели. За два с половиной года ни разу не обратились по гарантии. Приемистая- попутчики на светофорах бывали в шоке. Тормозные колодки подходят от чери фора. найти без проблем. Коробка передач отличная. Передаточные числа подобраны великолепно. Подвеска в меру мягкая, но все наши ухабы и ямы глотает не пробивая. Не смотря на свои габариты, машина на удивление маневренная. Радиус разворота приятно удивляет. Самый большой минус этой машины- спрос и цена на вторичном рынке. Благодаря нашим СМИ у людей складывается негативное отношение к китайскому автопрому. Если вам нужна надежная, большая и красивая машина и вы не гонитесь за престижем западных брендов, то эта машина просто создана для вас.
Недостатки
Записывались на ТО за ранее- долгое ожидание запчастей-расходников.

Елена Вольфсон-Архангельская
05 Апреля 2013 года
Chery Cross Eastar 2.0 MT 2009 г.