Chery Bonus 1.5 MT 2014 г.
2.8
Общее впечатление
Я не нашел тут на ZAZе Forza но решил тут написать по внешнему виду они одинаковые, но у меня ZAZ Forza !!! Машина для наших дорог гавно ! подвеска очень жесткая ! до него ездил ВАЗ 2106ке 7 лет, даже 06ка не такая жесткая как Форза ! Беда с перепродажей, не могу продать, нафик она не кому не нужна (в Ташкенте)
Достоинства
+ дизайн
+ расход (в городе 7,5л на 100км)
+ свободно продают (в Узбекистане на местные авто очереди пипец долго объяснять...)
Недостатки
начнем!!!
- жесткая подвеска (гроб или как будто на деревянной доске катаешся)
- слабый матор, нету 109 лошадей вообще, трогается ужасно медленно, наверно это из-за того что мотор сонс и 2 КАТАЛИЗАТОРА, они убивают мощь, мотор задыхается от них, у нас в Узбекистане евро-4 нах. некому не нужны
- сборка кошмар на коврика нахожу болты заклебки и т.д. если смог найти закручиваю а бывает не могу найти откуда они )))))))))))
- вся пластика скрипит, на нервы действует
- обзор: боковые стойки огромные, заднее лобовая маленькая нихера невидно, передняя лобовая длинная нос авто не видно, невозможно ориентироваться, в часпик не видно даже дорога постоянно падаешь на ямы или расстояние надо увеличить тогда таксисты постоянно будут обрезать дорогу
- не возможно продать, в салоне 12500$ на авто рынке за 10000$ не могут продать авто с пробегом 1000 км

Shavkat Mirzaev
Узбекистан
23 Февраля 2015 года
Chery Bonus 1.5 MT 2014 г.