Chery Bonus 1.5 МТ 2013 г.
Общее впечатление
Купила в конце октября 2013 года. сделала себе бонус на день рожденье. езжу и по дорогам и по бездорожью. безумно довольна,что судьба подтолкнула выбрать этот авто. по вине самого салона продинамила ТО-0, особо в расстройство не впадаю. что они мне там расскажут нового. ведет себя на любых дорогах замечательно, послушно. в морозы -30 начал подмиукивать на прогреве, но потом мы договорились. У отца Нива трехдверка, так ведь вместе шарахаемся по бездорожью и мой Бонус мало чем уступает вездеходу. правда пришлось сразу поставить зощиту ДВС - по нашим дорогам-то...единственная неприятность впихнули в очередь из 5 машин ДТП(мы были 4-ми) в начале декабря 2013 - снесли передний бампер(разбили в сопли- стянула проволкой проклеила затянула карбоном) и чуть треснул задний. Ждем оплаты, но надежды никакой - виновники ДТП - машина ДПС. в сервисе(у официалов-диллеров) загнули за замену бамперов и защит аж 30-ку, я немного рассказала об их родословной и пошла заказала оригиналы в инет-магазине - 5 000р. жду лета -прокачу бампера сеткой изнутри, передний загну повыше, и без проблем. В общем авто то что надо. вестимый, проходимый, комфортный, зимой теплый. посмотрим что будет летом. в общем и целом безумно довольна, так же как и мои сын собака и кот. Часто друзья и знакомые просят прокатить или подвезти куда-нить- дюж он им нравится. Отец был против китайца, сомневался, но теперь сам подумывает пересесть на Тиго, но чуть попозже.довольна я машиной, у меня только положительные отзывы о моем Бонусе. как дальше дела пойдут расскажу позже, но с дилером просто общаться после их скотства не хочется. думают только как денег содрать. а как машинку облагородить не понимают - дидиоты...
Достоинства
легок в управлении, не привередничает - катаюсь на 92-м, ничего с момента покупки не доливала, кроме охлаждающей и омывайки. большой багажник, магнитолка вполне сносная-6 динамиков.
Недостатки
низковатый просвет, но смотрю это исправить можно. резина корейская поменять собираюсь теперь диски на 16-е. установила вторую сигналку поставила, одна не справлялась - райончик у меня хреновенький... довольна я машиной, у меня только положительные отзывы о моем Бонусе.

Оксана Ч
Орел, Россия
12 Февраля 2014 года
Chery Bonus 1.5 МТ 2013 г.