Chery Bonus 2011 г.
Седан, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Взял машину в августе 2011.Кто хаит китайцев ,то катайтесь на трамваях или на лексусах.Я доволен,а на постсоветском пространстве хохлятская сборка считается одной из лучших(965-бегает до сих пор, а Сенс брали,берут и будут брать). Металл конечно не танковая броня,но лучше чем на ДЭУ,а грунтовка -на уровне.Запчастей не меряно.Без переделок подходят и от нашего автопрома(к примеру ремень ГУР от ВАЗ-2108 10*713,а датчик давления масла двигла от АЗЛК 412-2141 1в1)Стоит залезть на любой китайский форум и выясниться,что подходит и от Фиата и от Мазды с Нексией. Брызговики универсальные за 200 р. Несколько раз катался межгород,именно катался, т.к. напряга никакого ,а удовольствие получил.Я не мажор,мне бл...й возить не надо. Пара мешков картошки?Легко!!,ну ладно одну бл....ку туда-же в багажник. По поводу пластика в салоне! Господа- это запах новой машины,через 2 недели все в норме.А на наших ВАЗах? Переплавили те же китайские куклы и вот вам панель на Калину, Гранту и .....Резину поменял сразу,поставил 190*60*15 ,машинка поднялась на 15 мм.(штатная была низкопрофильная 185*55*15) Сразу стало помягче.Есть конечно и свои мелкие недочеты,а где их нет?? И к мерсу можно придраться. Плюсов++ гораздо больше.Вспомните как смеялись над корейцами и в голос ржали над УЗ ДЭУ. Кстати, с гарантии соскочил после первогоТО, в машине я уверен, а кормить официалов,нет желания.Всем удачи,и поменьше ГАЙцев на дороге!!!
Недостатки
Проблем практически нет,единственно что,так это приходиться заправляться.Один хороший автослесарь(постоянный) сделает все,чтобы встречаться не только в сервисе,но и за столиком!!

Владимир Шанский
Татарстан, Россия