Chery Amulet 1.6 MT 2008 г.
Общее впечатление
Авто соответствует своей цене.Мощный двигатель, однако любит хорошо поесть за 10 л по городу. Межгород при оборотах дв. 3,5 -4,0 тыс в основном выходит 7,5 литр. на 100-ку. При -30 заводил без проблем. На море загружаю багажник, однако остается еще место. Хорошо ведет себя при t+40-50, не закипает, помогает мощный вентилятор на обдув. Машинка идет нормально не зависимо сколько подгружен, устойчива. Хороший кондер,тормоза, свет (пользуюсь родным, ксенон не ставлю так меня лично он слепит, не хочу что бы другим водителям я доставлял на дороге неудобства). Все доступно, обслуживаю машинку пока сам. Нам с женой машинка очень нравится.
Недостатки
Зимой, как то после мойки поставил на ручник, на утро клин. Сорвал, све нормаль, но не так. Цилиндр тормозной наперекос пошел и колодки остались разжаты и перекалил барабан так, что датчик АВС расплавил. Но я этого тогда еще не знал, он у меня подглючивал иногда ,пока гдето через 1,5 года закорелся чек АВС. Протестировал он глухой + расплавлен. Поменял,все ОК. Вот Вам как от одной ошибки пришлось поменять датчик и торм цилиндр. На ошибках учимся. Поменял родные колодки передние, подпискивали перед торможенеием.

100лица
Украина
16 Апреля 2012 года
Chery Amulet 1.6 MT 2008 г.