Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
у меня машинка всего полгода и по счету уже 9 - я , были всякие , да и возраст мой 70 лет . Машина мне нравится , не смотря на пробег 170 000 км , очень шустрая , с места срывается с пробуксовкой , маневренная , послушная , управление рулем легкое . Как и любая машина требует внимания и ремонта , купил ее за 110 000 рублей , понравился внешний вид , передний капот и задний оклеены карбоном , тонировка --- поезжу на ней , пока не надоест и опять продам за эту цену , а пока и в мыслях не держу продавать ее -----Шерри --Амулет -2007 года --двиг 1-6 88 л сил
Достоинства
достоинства только положительные
Недостатки
поменял задние стойки и сайлен блоки , аккомулятор , бензонасос , вот и все , считаю , что такое может произойти с любой машиной . Покупаешь подержанную , настраивай себя на то , что в нее нужно вкладывать деньги и еще , очень хрупкий бампер , а в салоне торпеду можно было бы сделать с полочкой сверху , даже телефон положить некуда и перчаточный бардачок сделать больше

юрий Бухаров
Кострома, Россия
07 Января 2015 года
Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.
ДмитрийКолесников
Спасибо за информацию, присмотрюсь. Цена подкупает.