Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.
3.3
Общее впечатление
Купил с множеством детских болячек (свист ремня грм, стук защиты о двигатель, уставшие амортизаторы задней двери), но быстро их устранил и недорого. Потом накрылась проводка в двери, какой то умник на заводе скрепил 2 жгута проводов стяжкой (в месте между дверью и кузовом), и этот жгут просто переломил провода. Но вот чтобы поменять жгут мне пришлось сначала разобрать дверь и потом собрать только для того чтобы узнать номер этого жгута! Т.к. в каталоге их было аж 5 номеров с описанием кабель передней двери, отличались лишь буквами в самом конце номера. Офф.дилер сразу скажу был изначально не вариант, т.к. банкротиться. На горячей линии чери 8 800 555 9998 мне сказали что это ЗАКРЫТАЯ ИНФОМАЦИЯ о номерах зап.частей, мол заказывайте по описанию. И такая фигня не только с этим проводом, но даже с банальным бампером я в тупике - их тоже 5 вариантов с разными буковками, придется сначала все снять, найти номер, потом временно обратно поставить и пр. В общем с эксплуатацией и ремонтов задолбаешся, если конечно не у офф.дилера обслуживаться.
Итог: не советую, лучше уж автоваз, у них хоть проблем с зап.частями нет, в любом магазине и просто по описанию сразу же можно купить, а тут только для заказа намучаешься.
Недостатки
Выше все изложил

dm oko
Коми, Россия
24 Июня 2013 года
Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.