Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Китайские Авто реально хорошее авто по крайней мере Chery Amulet (на других только катался ZX и Brilliance – и теперь Хочу) для тех кто не ведётся на бренды и прочий развод.... Включите мозги, хотя мне пох покупайте и выбрасывайте кровно заработанные за что хотите за БУ 10 годовалой давности когда то хорошей марки, за крутые бренды но если каждый пусть откроет инернет и в поисковике по авто новые только идут от 15 – 19 тонн зелени, просто чтоб или наш конечно обречённый аВТОПРОМ – но как раз чего боялись от китайца вы и получите в лице ВАЗА , и сами подумайте если кто имеет говорит что всё ок, а все кто хают только кто еёне имеет и не щупал даже а только журналов начитался и любит по флеймить.....подумайте кто защиает ВАЗ и кто засларцец )) креш тест фуфло 50 -60 км хаха кто на трассе с этой скоростью ездит посомотри на BMW с супер безопастностью вокруг столба в завяску наши так могут при 90 -120 хочешь такое авто иди бери, я же на ваз не ногой!!!
Лучше новый китаец или 10 годовалая иномарка на худой конец
Недостатки
пепельница засоряется и бензин надо иногда заливать
а вообще косяк есть мыть надо сама не отряхивается =(((((

DeniS Merzlikin
24 Октября 2008 года
Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.