Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
У меня "малышка" шестой комплектации,полный "наворот",очень доволен машинкой!!! Не нужно думать, что она "мерен", а в своём классе она очень хороша! Главное нужно любить и беречь свою машину, и она ответит тем же. Во время сделаное ТО и профилактика, залог безопасности! Управляемость хорошая, тормоза класс, (огромную роль играет резина).Зимой тепло, а летом комфортно! Говорят стойки мягкие. но мне нравится, тут ведь какая манера езды! Ну а багажник не большой,он просто огромен,класс!!! Молодцы китайцы, работают,а не ошибается тот, кто ни чего не делает! Как говорится, не суди и не судим будешь, удачи на дорогах, всем!!!
Недостатки
Проблем как таковых нет, и слава Богу! Заменил ближний свет, поставил PHILIPS H7(12v 55w) X-treme Power, стало на много лучше, даже в дождь! Ксенон не хочу, т. к. нет хорошего качества и "спецов". И ещё, на днях , не запустилась думал стартер, а оказалось предохранитель! Ну а в целом, если не слышать писк ремня после дождя, всё просто супер!!!

Николай Кабарухин
Ростовская обл., Россия
11 Октября 2008 года
Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.