Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Пока я рад этому автомобилю. Мне он очень понравился, у него хорошая шума изоляция, хорошая гидравлика руля, есть АБС, отлично идёт по 180 км/ч всё тихо работает нечего не гудит и не ревёт, не теряет скорости при подъеме на гору, у меня машина с полной комплектацией, а самое главное, что мне в нём больше всего нравится это не вероятное ускорение, которым он владеет, это очень у удобно при обгонах, так быстро да же Форд Фокус не разгоняется, я на своей 100 км/ч развивал за 7-8сек.
Но я слышал что про неё прошла дурная слава, что она якобы опасна, сделана из слабого металл, это лож, если даже подумать логически любая машина делается из жестянки все машина опасны, всё зависит от того как ты ездишь. Это всё конкуренция делает такую рекламу, потому что это машина начала было пользоваться большим спросом и кому это стало очень невыгодно!!!
Я один раз в столб заехал, но всё обошлось номер немного погнул, хорошо что бампер не сломался крепок оказался.
Недостатки
Проблем пока небыло. Тфу-Тфу.

Рустам Якупов
Башкортостан, Россия
21 Мая 2008 года
Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.