Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.
Пробег 12000 км
3.5
Общее впечатление
12000 пробега, плановые ТО. Пока всё устраивает. Вчера проверил передний бампер на прочность- результат на 4+. Весна у нас в этом году "весёлая" (в Башкирии). Влетел на скорости 40 километров в яму с водой, а потом сразу на лёд на выезде и вместе с ударом бампера об лёд повис на бампере. Бампер не раскололся, но при этом вылетела декоративная решетка радиатора (в низу в самом бампере) и поцарапал краску в низу бампера, оторвал правый передний брызговик. В троём затолкали опять в лужу и выехал задом. Решетка цела, но придётся крепить на мелкие саморезы и сделаю дополнительную пластину. Но самое главное - следом за мной в ту же лужу влетела ВАЗ-2112, хотя мы ему кричали, чтоб не ехал туда... Результат: от бампера одни осколки, радиатор пробит, вогнулась защита картера, дальше не могу сказать что. В общем утащил я его на стоянку - денег на ремонт у него пока нет. Осмотрел полностью свою - заезжал к ребятам знакомым на сервис, всё на месте. Предлагали сразу приклеить решетку, не хочу, лучше саморезы.
Недостатки
Шумоизоляция днища оставляет желать лучшего, летом сделаю полную обработку. Хотя есть с чем сравнивать- о днище Краузёра камни так же долбят, с той же громкостью.

1 Петреев
Башкортостан, Россия
07 Марта 2008 года
Chery Amulet 1.6 MT 2007 г.