Chery Amulet 1.6 МТ 2006 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
ОТЛИЧНЫЙ Парень! Я тут вот чего хотел сказать народу - любителям КРАШ - тестов (по Амулету). КРАШ на Черри - полный фуфел! Когда его смотришь, можно подумать что машина сделана из картона и склеена г....ом! все это херня. Просто анти рекламный трюк. Ведь посудите сами - китайцы напористо и довольно уверенно завоевывают рынок! И завоюют, пока наши УМЫ не перестанут херней страдать. Я честно сам подзадумался над этим авто и с этой мыслью приехал в салон, в котором мой кент генсек. У него зам уже полгода ездит на Амулете и этим летом возвращаясь с Крыма столкнулся в лобовую с шестеркой на скорости 130 км/ч ( в машине 4 человека). Все живы и здоровы (отделались царапинами). При этом руль ушел вправо, двигатель под днище, капот на крышу - воощем как и положено, подушки сработали вовремя. И я его видел - стоит в сервисе - внешние дефекты впечатляют. И при всех повреждениях передней части авто (точнее металлмясо) - нормально открываются задние двери и не нарушены зазоры багажника и дверей. А по долгу службы имею дело с трупами, так вот два месяца назад с крымской трассы привезли два трупа (семья) - ехали в крым на опеле вектре С , свежем - и опять лобовая с Тойотой камри....Дальше что-то надо говорить????????????????? Взял не задумываясь (китайской сборки). Доволен.
Недостатки
Пока ни с какими (дай то бог!)

сергей Петриченко
Харьковская обл., Украина
11 Сентября 2007 года
Chery Amulet 1.6 МТ 2006 г.