Chery Amulet 1.6 MT 2006 г.
Общее впечатление
Предыдущий автор пишет что изучил машину за шесть лет полностью, а я похвастаться таким не могу, за пять лет эксплуатации я до сих пор серьезных проблем не имел. Сгорал моторчик стеклоочистителя и начал подтекать радиатор, попробую автогерметик залить.
А так никаких проблем. Строю загородный дом, машину не берегу. То цементу не хватило, то кладочную сетку надо привезти, а то и бетономешалку. Одним словом эта машина давно имела законное право сломаться с таким хозяином, а ничего, терпит.
В целом хорошая машина, Если бы я её кумил за 450-500т.р. то кончно бы был не в восторге, я брал за 276, так за эти деньги просто СУПЕР!
Недостатки
Замерзала смазка на стартере, и бендикс не входил в зацепление. На улице было 32-33градуса, это на третьем году эксплуатации.
пришось почистить шток стартера и смазать графитовой смазкой. Ломался моторчик стеклоочистителя. Вовремя зимнего прогрева я включил его случайно, а на стекле сугроб лежал. Когда пришел моторчик крутит во всю а щетки стоят (срезало зыбья в редукторе моторчика) Не какой тепловушки на защиту не стоит, это нехорошо. А так в целом хорошая машина, Если бы я её кумил за 450-500т.р. то кончно бы был не в восторге, я я брал за 276, так за эти деньги просто СУПЕР!

Борис Минцкер
Башкортостан, Россия
09 Августа 2011 года
Chery Amulet 1.6 MT 2006 г.