Chery Amulet 1.6 MT 2006 г.
Общее впечатление
По сравнению с нашими даже говорить не хочу!Давно твердил всем=китаайцы в космос корабли запускают\компьютеры и всю бытовуху тоже они! МОЛОДЦЫ! Лично мне и жене все понравилось!Клиренс довольно высокиий,ГУР,АБС,колеса14,багажник классный!Свет в тему с противотуманками,опять же ремешки везде подрегулировать можно. Прием +коробка отлично ведут себя как в городе так и на трассе!Колеса зимние не ставил,7января поехали загород к друзьям,мороз около7=10,загородом остановился по нужде заодно думаю проверю дорогу,ёлы палы! СКОЛЬЗЛЬЗКО однако! А скорость то90=100 ! Не почувствовал даже, курсовая устойчивость хорошая значит! Дорожка петляет а мы едем и ни одного срыва даже намёка на срыв в занос ! А вы говорите ВАЗ! Да за такие деньги не хочу никакого ВАЗа!Наездился и наремонтировался нашим вазом! Я доволен! Ну А21 конечно круче но и расход бензина тоже,но опять же цена\качество стоит брать! У меня стоял вопрос уложиться в 10000 ну почти получилось зато не ВАЗ!
Недостатки
Отвалилась клемма обогрева заднего стекла обещали заменить. Но в нашем,,советском,,сервисе нет пистолета для клейки ,кому то что то куда то отдали, через2дня отдали! Стал проверять ни хрена не сделали. Просидел ещё час,припаяли,сказали,,если отвалится приезжай,придется стекло менять,,Отвалилась 1500 пройду поеду наТО1 поменяют или опять запаяют Уроды!!! Сообщу результат!

natalia martynova
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Марта 2007 года
Chery Amulet 1.6 MT 2006 г.