Cadillac SRX 3.0 AT AWD 2014 г.
Общее впечатление
Приобрел авто в начале прошлого года...Прошёл почти год. Что сказать...Сначала автомобиль вызывал противоречивые чувства...вроде и нравится и нет...Привык я к зализанным авто (а сейчас 90% именно такие), а тут непривычные рубленные формы, непривычная мультимедийная система...в общем поначалу непривычно. НО...поездив на авто буквально 3 месяца - просто влюбился. Первое что сразу бросается в глаза всем кто видел мое авто и сидел в нём - это роскошь салона, наверное не было человека кто бы вышел оттуда равнодушно бросив "ну ничего так"...Все кто посидел в салоне цокали языками и гладили кожу на торпедо, приговаривая "умеют же делать"...Второе, что очаровало лично меня - мощь. Очень легко разгоняется практически с любых скоростей. Запас по мощности разгона практически всегда...Пожалуй после 160 надо поосторожнее...но я так практически никогда и не езжу. В общем автомобилем купленным в начале года (до всех подорожаний) со скидкой за 1800 000 рублей, доволен на все 100%. До сего момента тьфу тьфу тьфу ничего не ломалось, не текло и вообще не напрягало.
Достоинства
Достоинств, на мой взгляд, масса : Качество сборки салона, мощь двигателя, 249 лошадиных сил по паспорту (при реальной 271), широта заднего сиденья, отличная камера заднего вида с системой предупреждения о столкновении, подогрев руля, сиденья с запоминанием параметров, музыка бозе, предупреждение об автомобиле в мертвой зоне, отличная подвеска ( достаточно мягкая на низких скоростях и в меру жесткая и предсказуемая на больших), дистанционный автозапуск, адаптивные биксеноновые фары, поворачивающиеся вместе с рулевым колесом и много ещё чего о чём наверное можно писать долго и подробно, жаль времени в обрез, да и всё это есть в тестах данного авто.
Недостатки
Недостатки : 1. Аудио система CUE, на мой взгляд, достаточно задумчивая и не спешная...конечно смириться и привыкнуть можно, но тем не менее, для меня это наверное небольшой недостаток. 2. В комплектации BASE отсутствие без ключевого доступа.(так привык к нему на предыдущих авто, а тут приходится доставать ключ) - это тоже для меня минус......вот пожалуй и всё по недостаткам....

Искатель
26 Января 2015 года
Cadillac SRX 3.0 AT AWD 2014 г.