Отзыв владельца о Cadillac SRX 3.0 AT AWD 2013 г.

Кроссовер , 3.0 л, бензин, автомат, 2013 г.в.
Пробег 10000 км

Общее впечатление

Я сама живу в оренбурге , до приобритения Кадиллака SRX ездила на инфиити EX 35 примерно 300 л. с. . Поэтому нужен был мощьный , статусный, с хорошим клиренсом, яркий, не на кого не похожий автомобиль. По всем пораметрам мне подошёл SRX и очень понравился цвет , насыщеный красный металлик и цвет салона, кобинированный, светлые сиденья , тёмный низ , вставки на дверях из чёрного натурального дерева, сиденья и все панели обшиты натуральной кожей , практично и красиво. У меня пяти летний сын которого особо впечатлили маниторы для задних пасажиров с безпроводными наушниками, теперь не отвликает меня от дороги, это огромный плюс! Мне самой очень понравился новый дезайн панели приборов с большим сенсорным дисплеем отличного качества и очень удобен в управлении. При сравнении с канкурентами выяснилось ,что автомобили с идентичным оснащением дороже минимум на 300 000 р. , для меня это сыграло огромную роль , и ещё + мне сделали скидку в автосалоне , в итоге раздница получилась минимум 500 000 р. Вобщем покупке не нарадуюсь!

Недостатки

Пока нареканий нет , т.к. ездию всего 6 месяцев , дальше посмотрим.

александр жаленко
Бог с ним, с " Кадиллаком", но как такая безграмотная "фифа" может заработать на автомобиль?!