Cadillac SRX 3.0 AT 2013 г.
Кроссовер, 3.0 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Я сама живу в оренбурге , до приобритения Кадиллака SRX ездила на инфиити EX 35 примерно 300 л. с. . Поэтому нужен был мощьный , статусный, с хорошим клиренсом, яркий, не на кого не похожий автомобиль. По всем пораметрам мне подошёл SRX и очень понравился цвет , насыщеный красный металлик и цвет салона, кобинированный, светлые сиденья , тёмный низ , вставки на дверях из чёрного натурального дерева, сиденья и все панели обшиты натуральной кожей , практично и красиво. У меня пяти летний сын которого особо впечатлили маниторы для задних пасажиров с безпроводными наушниками, теперь не отвликает меня от дороги, это огромный плюс! Мне самой очень понравился новый дезайн панели приборов с большим сенсорным дисплеем отличного качества и очень удобен в управлении. При сравнении с канкурентами выяснилось ,что автомобили с идентичным оснащением дороже минимум на 300 000 р. , для меня это сыграло огромную роль , и ещё + мне сделали скидку в автосалоне , в итоге раздница получилась минимум 500 000 р. Вобщем покупке не нарадуюсь!
Недостатки
Пока нареканий нет , т.к. ездию всего 6 месяцев , дальше посмотрим.

Ольга Нестерова
Самарская обл., Россия
28 Октября 2013 года
Cadillac SRX 3.0 AT 2013 г.