Cadillac SRX 3.0 AT 2012 г.
Общее впечатление
Купил новый, понравился дизайн и комфорт. После Мазды СХ-7 управляемость показалась не ахти, но привык быстро, проблем нет. За 2.5 года проехал 65000, без проблем и замечаний, ТО через 15000, но где-то до 30000 масло приходилось менять через 8000, что в принципе нормально. Авто отличный, и вниманием не обделен... После него даже не знаю на что пересаживаться. Ломучие ведра типа меринов и бэх - не катят, ауди - ни кожи ни рожи... Опять америкоса, ну или вольво новый, вот и все. А Кадди - очень рекомендую!
Достоинства
Внешность!
Недостатки
Клиренс по "морде".

игорь
Челябинск, Россия
30 Апреля 2015 года
Cadillac SRX 3.0 AT 2012 г.
игорь
Доездил до следюущего ТО, 75000. По прежнему без проблем. Поменял передние колодки, второй раз за все время, 3600 в Мир колодок и 500р замена. Расход 18-19 л., ТО выходило около 15000, сколько будет сейчас - не знаю, но не думаю что много дороже... Оказывается, у ДжМ есть помощь на дороге....Вспомнил только недавно, когда в лесу в 10 км от трассы посадил АКБ.... Молодцы, приехали и нашли и завели.... Машиной по-прежнему очень доволен! У знакомого на Ку-5 коробку поменяли на 115 тыс., у другого Х-5 каждый месяц в ремонте стоит.... Интересно, что станет с моим Крокодилом после 100тыс. пробега? А придет пора менять - скоро должен появиться новый кроссовер от Кадиллак, не помню название, но очень на мой похож... Его и рассматриваю пока, если конечно денежек хватит....... Еще раз рекомендую - проверено, личный опыт!
продавай скорее
Вячеслав Максимов
А придет пора менять-700тр,на большее не рассчитывай,такова жизнь,к сожалению,сорри!
Технолог Мастер
Катаюсь пару месяцев. супер! и внешность и проходимость не плохая, то не дорогое около 13 тр вышло первое . второе узнавал тоже в этих приделах. раньше ездил на хонда СРВ , разница существенная. по управляемости хорошо, привык быстро . Дорога Москва - Казань прошла без проблем, кушает по трассе где то 15-16 . машины шарахаются ))) боятся прям прикольно, уступают дорогу.
auburn
Максимов, с чего такие советы - "продавай скорее"? Откуда 700 т.р., если цена по рынку на модели того же года, что у Игоря - 1.5 млн.? Вообще, смешат и удивляют "советы" подобных тебе ))))
Вячеслав Максимов
В ответ на комментарий от auburn
auburn
Аубурн,ты зря смеёшься и удивляешься,я,видимо,в отличие от тебя,знаю,о чём пишу! Просто пока ты мечтаешь об SRX,я откатал на нём с 2010 по 2015 год,из них долгое время машина была у официалов,а мне приходилось ездить на запасном авто! Но главное-не в этом! когда я решил покупать новое авто,продать было его крайне затруднительно,потому пришлось сдать в трейд-инн,и...о да!вот они...баснословные 700 тысяч! Алиллуйя! Да и писал я не тебе,кстати,а тому челу! Так что смейся и удивляйся,только не мне,я-то как раз человек с опытом владения Кадди SRX и о чём писал,точно знаю по своему опыту,а не понаслышке,как ты,видимо,подумал! Ну да Бог с тобой,и тебе подобным,чудила!