Cadillac SRX 3.0 AT AWD 2012 г.
Кроссовер, 3.0 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Купил Кадиллак SRX в августе 2012 года. Радости не было предела. Обошёлся за 1 950 000 р. Звук музыка восхищает, обычная подвеска не пневмо!, 3,0 объем на трассе из Самары в Питер всего 12 литров сожрал, салон чёрная кожа , люк панорамный по всю крышу...
Выбор этого авто был в следующем: хотелось выделяться из потока автомобилей, проживаю в Самаре тут дороги ужасного качества нужен был хороший клиренс и полный привод , т. к. часто езжу к родственникам в деревню, большой салон и багажник (для выезда на природу) и хотелось авто которое кушает 92 бензин.
У моей жены мазда-3 2011г.в. 1.6 всегда бесило находить для неё 95 бензин хорошего качества т.к. на буторином она не едет , а если летом кандёр включить, то на трассе при обгоне становилось реально страшно т.к. мотор рычит и не набирает скорость. С Кадиллаком езда превращается в удовольствие - разгон всегда как пуля и не важно один я или нас 5 чел. и полный багажник, включен климат или нет.
У меня работа разъездная с 10утра и до 20:00 я за рулём и заливаю бензин 1 раз в 4 дня на 1000р. при смешанном режиме езды. Считаю, что это нормально для авто массой 2 тонны при полном приводе.
Стояли морозы -25 дней 20подряд у машины автозапуск, заводилась без проблем.
Я убедился, что сделал правильный выбор купив Кадиллак SRX. Пацаны, за такие деньги с таким количеством опций с полным приводом да ещё при таком внешнем виде машин других марок будут стоить как минимум на 300 000 р. дороже.
Недостатки
во время зимних морозов глючила сигналка, перепрошили и глюк пропал.

Артём Селеванов
Самарская обл., Россия
11 Ноября 2013 года
Cadillac SRX 3.0 AT AWD 2012 г.