Cadillac SRX 3.0 AT 2012 г.
Кроссовер, 3.0 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Долго думал какой авто приобрести, обЪездил все салоны в Самаре , выберал, в первую очередь, между инфинити FX35, так как очень нравился по дизайну , БМВ X3, все знакомые говорили что у неё отменная управляемость, но я на тесте этого не заметил, может быть потому что тест был очень коротким и кадллаком SRX, в нём меня привлекла в первую очередь соотношение цена-оснащение, за два миллиона в нём было уже всё что мне надо , когда у конкурентов за это нужно было доплачивать, самобытна ,не на кого не похожая внешность, которую не возможно спутать с каким либо другим авто. Когда я прошёл тест драйв , спасибо менеджеру тест был большой и не в чёмне ограниченный , я смог проехать и покочкам , и попробовать машину на хорошей скорости, в том числе в режиме спорт, чесно говоря я не ожидал от американской машины, токой одоптацыи под наши дороги, с учётом того что она на 20-х дисках, уже в базовой комплектации. Выбор был сделан , я купил золотистый SRX из наличия , машина обошлась мне менее 2 000 000 р. + в салоне мне подарили зимнюю резину, было очень приятно и в тему потому что покупал в конце октября . На данный момент отъездил уже год , всё устраивает о выборе не жалею , друзья глядя наменя тоже подумывают о покупке SRX-а.
Недостатки
Был глюк с авто запуском , при включении начинала орать сигналиация, кстати авто запуск тут уже в базе, исправили за 20 минут , просто в сервесе перепрошили програму.

Алексей Костров
Самарская обл., Россия
28 Октября 2013 года
Cadillac SRX 3.0 AT 2012 г.