Cadillac SRX 3.0 AT 2011 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Все доброго времени суток, уже давно хотел написать отзыв, но все как-то не получалось. Так вот, сразу отмечу на чем раньше ездил, чтобы было представление у Вас с чем буду сравнивать. Ездил на BMW 525, BMW 745, opel astra (сына авто, но какое-то время ездил сам, BMW X5. В общем видите, что к немцам испытываю особую страсть. Предыдущая была X5, как –то предложили Cadillac SRX, честно говоря, я сначала сомневался да и «американец все таки» так мне говорили знакомые. Но мне хотелось попробовать, что-то новое тем более хромированные диски и ПРОСТО РОСКОШНЫЙ ВИД меня все-таки очень привлек. Отделка салона я Вам скажу ничем не уступает 5-ому. На вида даже роскошнее и презентабельнее. Итак, в пользовании SRX у меня уже 3 года. Скажу я Вам машиной я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Я не жалею что все-таки решил взять его несмотря на уговоры некоторых знакомы. Авто очень надежное , кроме расходников ничего не менял. Динамика конечно не такая как на БМВ, ну этого я в принципе и ожидал. Несколько раз ездил на дальняк в Сочи (живу в Московской области) и скажу что машина просто идеально подходит для таких путешествий. Безопасно, спокойно, плавно. Теперь, что по салону, очень порадовали DVD-мониторы. Дети просто были в восторге. 2 дня протлетали в пути очень быстро. За рулем не устаешь, может устроится каждый за сиденьем тк много регулировок. Но в основном я езжу в городе, кстати, у нас и дороги не очень, но по подвеске за все время никаких проблем не возникало. Расход топлива в городе при активной езде 16,7 литров. Считаю что для 3,0 литров нормальная цифра. Ну а для тех кто хочет сэкономить можно поставить ГБО)))) знакомый себе на такой же ставил, говорит полностью доволен. На форумах читал, что некоторые говорят что тормоза слабенькие, не знаю, никаких проблем у меня не возникало с этим учитываю что я БМВ-шник. Наверное те кто это пишет либо пересели с суперкаров, или поставили себе какие то китайские колодки и диски. У меня тормоза отличные заводские. Еще раз отмечу За столько времени в салоне не появилось никаких сверчков тк панель обтянута кожей с завода, скрипеть нечему))
Даже не знаю что еще сказать, запчасти не такие уж дорогие. На самом деле просто недооцененный авто, не знаю, может просто представительств мало в РФ, поэтому и на дорогах мало и люди не доверяют марке. Посоветовал бы я Вам взять ее? Да однозначно, но новые сейчас дорогие я бы присмотрелся на бу рынок. Все удачи. Надеюсь Вам чем то помог))) ПАЛЕЦ ВВЕРХ))
Достоинства
Описал выше.
Недостатки
Динамика не такая как на БМВ)) но я человек семейный мне и не нужно большего. 9 секунд вполне норм.

DON Glavar
06 Марта 2016 года
Cadillac SRX 3.0 AT 2011 г.
jonn
С БМВ на американца? Сочинение больше на рассказ менеджера автосалона б/у автомобилей похоже.
DON Glavar
В ответ на комментарий от jonn
jonn
Брат, а что такое не возможно что ли. Какая разница в какой стране производство, тем более, что сейчас мало авто которые производятся в родине бренда. Это во-первых, во-вторых, раз Вам так jonn интересно как именно я приобрел авто. мне предложили обмен с доплатой, а деньги нужны были очень, вот я и согласился о чем вообще не жалею, В-третьих, у этих салонов, перекупов и тп. и так все хорошо идет, им не нужно здесь время терять. В-четвертых, больше похоже что вы менеджер БМВ или Мерса. ))))))
alex alex
бмв скучно, уныло, ненадежно и в дизайн уже который год один и тот же лепят, как и большинство немцев.
японсы, кореясы и америкосы гораздо современнее, надёжнее.
бмв держится только на стереотипах (бандитос, крутос, и шильдик).
а кадилак это вещь футуристичный дизайн, роскошь, пусть может и не пуляет, а может и пуляет так же как и немец, просто предвзятое отношение портит впечатления.
Вячеслав Максимов
ГБО на Кадиллак? Ха-ха-ха! На анекдот похоже! Лайк автору дружно,насмешил до коликов!