Cadillac SRX 3.0 AT 2011 г.
Кроссовер, 3.0 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Купил в августе 2011 г. себе Кадиллак SRX в новом кузове, от старого только одно название осталось, совершенно другая машина, почему вспомнил старый , потому что на нём ездил до приобритения нового SRX , по этому американцы для меня не в новинку. В новом SRX меня привлекло богатое оснощение не только для сидящих с переди посажиров , но и для задних , здесь и три зоны климата, две передних и одна задняя, обогрев всех сидений , маниторы один передний и два задних , отдельная функцыя радио для задних пасажиров с двумя безпроводными наушниками. Для меня очень важно оснащение для задних пасажиров ,так как у меня двое детей и очень часто езжу всей семьёй. По сравнению со старым SRX , новый меньше ест топлива, но также не прехотлив, можно спокойно заправлять 92-й, что очень радует. Новый намного диномичнее и лучше управляется в любых условиях.
Немного огорчила навигация , не все улицы и адреса есть, на так как я ей практически не пользуюсь, для меня это не бльшой огрех. Кстати недавно смотрес SRX 2013г. выпуска у него касяк с навигацией исправили , как я его не мучил всё паказывает.
Недостатки
Был не большой стук в районе переднего правого крыла, приехал в сервис открутили подкрылок , оказалось просто открепился провод и бил по подкрылку.

Иван Царьков Царьков
Самарская обл., Россия
28 Октября 2013 года
Cadillac SRX 3.0 AT 2011 г.
Лето Лето
Косяк с навигацией исправили да но теперь она виснет
mvm
Отзыв похож на рекламу от дилера :)