Отзыв владельца о Cadillac SRX 3.0 AT 2011 г.

Кроссовер , 3.0 л, бензин, 269 л.с., автомат, 2011 г.в.
Пробег 77000 км

Общее впечатление

Такие автомобили покупают самодостаточные, уважающие себя люди.Я потратил 2 часа,чтобы зайти в салон, увидеть и полюбить эту модель, выехал с салона уже с номерами, с номерами очень красивыми и дорогими ( подарок от салона в Казани) Машина стоит своих денег, и даже больше..! Вы наверное думаете, что я представитель салона, но ошибаетесь, никакого отношения не имею,о себе написать не трудно, но получится как оправдание...Если кратко, все бы устроило, но...1.Запчасти от салона в двое выше , чем можно найти в инете 2. Все автоматизировано, показывает давление в шинах,расход и т п , даже поменять на зимнюю резину приходится заехать на минуточку в салон, чтобы сбросить ошибки с табло ( предупреждающий знак давления в шинах нервирует, и таких мелких неприятностей много ) Но машина в целом НЕДООЦЕНЕНА, не пользуется спросом, многие злые языки ,которые ни разу не сидели за рулем этого авто, утверждают ерунду! Мне за 50, и то, когда смотрю фильм и Кадиллак преподносят как авто для не простых людей, мне приятно, черт побери...Подытожив скажу- пусть налог не маленький,пусть расход 13-17 литров,но живем раз, это действительно шикарная машина, у меня с 90х не было отечественных марок, многое испробовал,даже Х6,(ведро, как ее называл,) короче всем собственникам Кадиллак - респект, а у кого нет- завидуйте молча...

Достоинства

Приемущества- у кого Кадиллак, у того и приемущество, все пропускают.На поворотах на скорости 80 км час проходит как по маслу, ходовка неубиваемая, музыка - 8 колонок,просто песня! Неугоняемая и к сожалению непродаваемая ( потому что люди слишком практичные,еще не купили,а думают, что не сможет продать) Лексус,ы и прочие паркетники рядом не стоят!, по сравнению с оснащенностью в салоне. Запчасти стоят относительно недорого, (только не с салона).Есть все, кроме унитаза

Недостатки

Налог высокий, расход не малый, жизнь тяжелая...

El Gringo
по существу ничего так и не понял кроме тинейджерского лепета и хвастовства. Скорее всего пишет студент которому дали покататься на чужом кадилаке. Ну не будет самодостаточный человек такое писать. Самодостаточность это в том числе и безразличие к тому что о тебе подумают окружающие. А тут пол текста оправданий (якобы, то есть понтонуца с маскировкой под оправдания).
Укушу!
Уймись самоДОСтаточный.
Allex Allex
С одним соглашусь на ве 100- Cadillac машина вечная-если купл уже не продашь.
Сергей Лысов
Голубая кровь, однако, из бывших... автогонщиков (любые повороты в любую погоду по маслу 80 км/ч).
Не зря нег... (ой), то есть - афроамериканские рэпперы Кадиллаки предпочитают. Так проще и приятнее "загреметь под фанфары" )).
Васисуалий Лоханкин
"Запчасти у дилера ровно в два раза дороже, чем в интернете" - прямо как на Рено Логан.
сергей колпаков
Печальный случай, почти по Булгакову ("Собачье сердце").
mtlspb
Унитаз тебе туда- как и просил!
Владимир Павлов
В целом все хорошо. но:
- в обслуживании дорога;
- налог высокий,
-расход большой,
продать тяжело
- запчасти дорогие ит.д.
И самое главное - самодостаточному человеку самовыразится некуда - унитаза-то НЕТ!!!! Хороший отзыв. мои наилучшие пожелания в эксплуатации данного авто. Владелец "ведра" БМВ х5
Bender Zadunaiskii
Зачем вам вам ещё один унитаз, если вы уже и так на унитазе ?
астра
Гордись до пенсии!