Cadillac SRX 3.0 AT 2010 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 269 л.с., автомат
Общее впечатление
машина с виду очень красива. Брал новую в салоне в москве сейчас пробег 7000 км. Проблем особо никаких, токо в 34 слетел шлаг с трубки гура - вызвал эвакуатор, благо бесплатный оттащили в сервис все сделали за 30 минут, после езжу никаких проблем. Всю зиму проездил на всесезонной резине и особо без проблем. Очень нравится полный привод в отличии от предидущего срх он четче работает. Не нравится морда машины - низковато висит, но представил если посильнее приподнять - некрасиво бдет и аэродинамика ухудшится. Нравится автозапуск зимой прогрел а летом остудил. Не нравится то, что в машине мало карманов всякую мелочевку не положишь.Купил в ноябре, а диски были в целофане, я как-то внимание сразу не обратил, а теперь вот надо ехать на мойку и специально бабки платить чтобы колеса очистить. Не нравится один момент в машине - автомат в некоторые моменты подтупливает при переходе на низшую передачу а затем сильно выстреливает. Тоже самое было на форд-эксплорер, мазда сх-9. не нравится что салон 5-ти месный, хотелось бы 7 мест. вот думаю о кадиллаке эскаладе. Токо был на тест-драйве , но есть огромные минусы. Мой срх в поворотах не кренится вообще, а эскалада кренится очень сильно иногда становилось просто страшно. По расходу срх просто в половину меньше есть бензина. Камера в эскаладе устроена так что нихрена ничего не понятно. В срх намного проще и доступнее. буду думать еще пару недель или продам срх и возьму эскаладу или не продам.
Недостатки
кроме слетевшего шланга с трубки гура пока небыло

советник
20 Июля 2011 года
Cadillac SRX 3.0 AT 2010 г.