Cadillac Seville 4.6 AT 1996 г.
Общее впечатление
Автомобиль просто замечетельный.В силу обстаятельств машина с даты покупку , до того времени как я стал на ней ездить простояла почти 10 лет в гараже, сейчас, чуть меньше чем за два года прошла уже почти 50000 км.Для своего времени вполне оригинальный дизайн,а по конфортабельности даст фору некоторым современным люксам.Отделка на довольно высоком уровне-белая кожа
+ дерево.К тому же передний привод вкупе с трекшнконтролем творят чедеса, особенно зимой-застрять очень сложно.На заводских 16 колесах-очень мягко, я бы даже сказал, что иногда укачивает.Но в целом автомобиль достаточно послушен.В свое время машина стоила около 75000$,на мой взгляд по соотношению цена/качество один из лучших вариантов.В России марка Кадиллак не особо популярна, и в последнее время ассоциируется с Эскалейдом,но на мой взгляд тачка очень стильная,просто не каждый любит американцев.Что касаемо надежности-постучу по дереву-за 50000 вообще ничего.Только расходники меняю. А еще один из плюсов- это 92 бензин.(допустимое число 87). V-8 работает на полную, но стоит Вам выехать на шоссе- компьютер отключает 4 целиндра и автомобиль едет на 4 оставшихся-реальная экономия-по шоссе от8 до 9 литров.Не каждый современный автомобиль может похвастаться такой системой.
Недостатки
Белый салон-немного непрактично, по крайней мере в Москве.
Расход по пробкам в районе 20 литров.
Замена масла.(Минералка, приходится менять раз в 5000 км.
Тяжело найти запчасти, особенно если это не расходники.
Покрасить очень сложно(белый перламутр), не каждый берется.

Сергей Михайлов
03 Декабря 2007 года