Cadillac Escalade 6.0 i V8 AWD 2002 г.
Внедорожник, 6.0 л, бензин, 349 л.с., автомат
Общее впечатление
С 2002 года владею своими Cadillac.. много чего перепробовал, во многих разочаровался, многие оставили хорошее впечатление. Но вот Кади, меня в себя влюбили!!! У меня еще и маленький CTS есть! На большом мы уже накатали более 214 000 миль !!! И почти никаких проблем!! Сервиз весьма доступен!! Поменял водяную помпу, вместе с работой $92!!! (На Land Rover менял $1900!!!! Мать его!!!) И все масло помень копейки на диллерской $24!!! Так его еще и помоют и пропылесосят , и кофеек и мороженку, а еще и печеньку с собой дадут!!! Красиво ухаживают!!! Мне нравиться!!! А вот Lexus за $92 слегка намочат и вали! Мне этот бренд очень нравиться! Сейчас кризис закончился, будем менять на новый! Кстати не знаю как где , а у нас он цену держит просто обалденно!!! Лично меня все устраивает, ну разве что, цена бы чуток пониже, а то у нас они начинаются с $67 000!
Достоинства
Машина для семьи! На трассе вполне даже и немного жрет! Обслуживание в разы дешевле немцев, англичан(будь они неладны!) и япошек! (других у меня не было.) Надежный друг!
Недостатки
Ну наверное из недостатков бы сказал ... немного валкий и иногда тяжело найти парковку соразмерную, особенно в больших городах!

Alexander Afanasiev
США